Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 614
A. LAMBERT (XIX-XXème) Portrait de chien, 1895. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 33 x 24 cm

A. LAMBERT (XIX-XXème)
Portrait de chien, 1895.
Huile sur panneau signée...
A. LAMBERT (XIX-XXème)
Portrait de chien, 1895.
Huile sur panneau signée...
A. LAMBERT (XIX-XXème)
Portrait de chien, 1895.
Huile sur panneau signée...
A. LAMBERT (XIX-XXème)
Portrait de chien, 1895.
Huile sur panneau signée...

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat