Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 613
d'après Bartolomé Esteban MURILLO [espagnol] (1618-1682) Saint Jean Baptiste et l'agneau Huile sur toile 110.5 x 78.5 cm (léger accident)

d'après Bartolomé Esteban MURILLO [espagnol] (1618-1682)
Saint Jean Baptiste et l'agneau
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Estimation : 150 € à 200 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat