Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 616
ECOLE FLAMANDE Scène d'auberge Huile sur toile 65 x 81.5 cm (restaurations)

ECOLE FLAMANDE
Scène d'auberge
Huile sur toile
65 x 81.5 cm (restaurations)
ECOLE FLAMANDE
Scène d'auberge
Huile sur toile
65 x 81.5 cm (restaurations)
ECOLE FLAMANDE
Scène d'auberge
Huile sur toile
65 x 81.5 cm (restaurations)
ECOLE FLAMANDE
Scène d'auberge
Huile sur toile
65 x 81.5 cm (restaurations)

Estimation : 600 € à 800 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat