Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 617
ECOLE FRANCAISE du XIXème Colin Maillard Huile sur toile 43 x 65 cm (manques, restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Colin Maillard
Huile sur toile
43 x 65 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Colin Maillard
Huile sur toile
43 x 65 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Colin Maillard
Huile sur toile
43 x 65 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Colin Maillard
Huile sur toile
43 x 65 cm...

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat