Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 619

Narcisse DIAZ de La PENA (1807-1876)
Paysage
Paysage
Paysage
Paysage
Paysage

Paysage
Plume et encre brune, signée en bas à droite
11 x 17 cm (insolé, encre diluée)
Expert: cabinet de Bayser

Estimation : 200 € à 300 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat