Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 618
ECOLE FRANCAISE du XIXème Pastorale Huile sur toile 41 x 52.5 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Pastorale
Huile sur toile
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Pastorale
Huile sur toile
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Pastorale
Huile sur toile
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Pastorale
Huile sur toile

Estimation : 300 € à 400 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat