Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 659
ECOLE FRANCAISE du XXème Rayon de soleil dans l'église Gouache signée en bas à droite 62 x 49 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XXème
Rayon de soleil dans l'église
Gouache signée en...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Rayon de soleil dans l'église
Gouache signée en...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Rayon de soleil dans l'église
Gouache signée en...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Rayon de soleil dans l'église
Gouache signée en...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Rayon de soleil dans l'église
Gouache signée en...

Estimation : 50 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat