Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 660
Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) Nantes, la cathédrale vue depuis les ruelles Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm

Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971)
Nantes, la cathédrale vue depuis les ruelles
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Estimation : 300 € à 400 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat