Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 675
Jean-Paul BARRE (né en 1954) Le lac de Grand Lieu Huile sur isorel signée en bas à droite, située au dos 27 x 35 cm

Jean-Paul BARRE (né en 1954)
Le lac de Grand Lieu
Huile sur...
Jean-Paul BARRE (né en 1954)
Le lac de Grand Lieu
Huile sur...
Jean-Paul BARRE (né en 1954)
Le lac de Grand Lieu
Huile sur...
Jean-Paul BARRE (né en 1954)
Le lac de Grand Lieu
Huile sur...
Jean-Paul BARRE (né en 1954)
Le lac de Grand Lieu
Huile sur...

Estimation : 30 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat