Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 676
Jean-Paul BARRE (né en 1954) Saules au bord du lac de Grand Lieu Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 27 x 41 cm

Jean-Paul BARRE (né en 1954)
Saules au bord du lac de...
Jean-Paul BARRE (né en 1954)
Saules au bord du lac de...
Jean-Paul BARRE (né en 1954)
Saules au bord du lac de...
Jean-Paul BARRE (né en 1954)
Saules au bord du lac de...
Jean-Paul BARRE (né en 1954)
Saules au bord du lac de...

Estimation : 30 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat