Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 680

Marie Thérèse KRAFFT (XXème)
Venise
Marie Thérèse KRAFFT (XXème)
Venise
Marie Thérèse KRAFFT (XXème)
Venise
Marie Thérèse KRAFFT (XXème)
Venise
Marie Thérèse KRAFFT (XXème)
Venise

Marie Thérèse KRAFFT (XXème)
Venise
Lithographie signée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste XVI/XXV en bas à gauche
46.5 x 69 cm à vue

Estimation : 20 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat