Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 681
Jean GODIN (né en 1943) Le village, 1975. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 54 x 73 cm

Jean GODIN (né en 1943)
Le village, 1975.
Huile sur toile...
Jean GODIN (né en 1943)
Le village, 1975.
Huile sur toile...
Jean GODIN (né en 1943)
Le village, 1975.
Huile sur toile...
Jean GODIN (né en 1943)
Le village, 1975.
Huile sur toile...
Jean GODIN (né en 1943)
Le village, 1975.
Huile sur toile...

Estimation : 80 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat