Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 685

d'après Roger BEZOMBES (1913-1994)
Nature morte au bouquet de fleurs
Plaque émaillée...
Plaque émaillée...
Plaque émaillée...
Plaque émaillée...
Plaque émaillée...

Plaque émaillée exécutée dans les fours des Ets J. Neuhaus S.A. à Behobie, justifiée 62/1500, datée 1970.
36 x 28.5 cm

Estimation : 300 € à 400 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat