d'après Roger BEZOMBES (1913-1994) Nature morte au bouquet de fleurs Plaque émaillée exécutée dans les fours des Ets J. Neuhaus S.A. à Behobie, justifiée 62/1500, datée 1970. 36 x 28.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €