Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 686
AY POINTEAU (XXème) Rouge iberico, 1997. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 81 x 65 cm

AY POINTEAU (XXème)
Rouge iberico, 1997.
Huile sur toile signée en...
AY POINTEAU (XXème)
Rouge iberico, 1997.
Huile sur toile signée en...
AY POINTEAU (XXème)
Rouge iberico, 1997.
Huile sur toile signée en...
AY POINTEAU (XXème)
Rouge iberico, 1997.
Huile sur toile signée en...
AY POINTEAU (XXème)
Rouge iberico, 1997.
Huile sur toile signée en...

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat