Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 692
Nathalie PICOULET (née en 1968) Portrait de jeune femme Gouache sur papier signée en bas vers le centre 50.5 x 31.5 cm à vue

Nathalie PICOULET (née en 1968)
Portrait de jeune femme
Gouache sur papier...
Portrait de jeune femme
Gouache sur papier...
Portrait de jeune femme
Gouache sur papier...
Portrait de jeune femme
Gouache sur papier...
Portrait de jeune femme
Gouache sur papier...

Estimation : 150 € à 200 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat