Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 693
Nicole AMIEL (XXème) Nu Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 46 cm

Nicole AMIEL (XXème)
Nu
Huile sur toile signée en bas à gauche
27...
Nicole AMIEL (XXème)
Nu
27...
Nicole AMIEL (XXème)
Nu
27...
Nicole AMIEL (XXème)
Nu
27...
Nicole AMIEL (XXème)
Nu
27...

Estimation : 30 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat