Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 694
Jules PARESSANT (1917-2001) M, Clinique Viaud, 1999. Couleur sur tissu, contresignée, titrée et datée au dos 53 x 31 cm à vue

Jules PARESSANT (1917-2001)
M, Clinique Viaud, 1999.
Jules PARESSANT (1917-2001)
M, Clinique Viaud, 1999.
Jules PARESSANT (1917-2001)
M, Clinique Viaud, 1999.
Jules PARESSANT (1917-2001)
M, Clinique Viaud, 1999.

Estimation : 30 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat