Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 696
Jean-Luc SIMON (né en 1951) Portrait de dame nue étendue, 1973. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54 x 81 cm

Jean-Luc SIMON (né en 1951)
Jean-Luc SIMON (né en 1951)
Jean-Luc SIMON (né en 1951)
Jean-Luc SIMON (né en 1951)
Jean-Luc SIMON (né en 1951)

Estimation : 100 € à 150 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat