Tableaux, Objets d'art et de collection, Ameublement, Sculptures et Argenterie
Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h
Lot 697 Hans BELLMER [franco-allemand] (1902-1975)
Sans titre, 1974.
Gravure signée en bas à droite, justifiée 130/150 en bas à gauche
65 x 49.5 cm à vue