Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 745
CHINE Paire de vases de forme bouteille en bronze cloisonné et émaux polychromes à décor de fleurs H.: 33.5 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 80 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat