Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 746

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Paire de vases de forme bouteille en porcelaine à décor en camaïeu bleu dans des réserves sur fond capucin
H.: 30.5 cm (restaurations, usures, anciennement montés en lampe)

Estimation : 150 € à 200 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat