Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 753

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, les assises paillées recouvertes de galettes de velours postérieures, le piètement réuni par une entretoise en ligature
H.: 94 cm (usures au paillage, petites restaurations, renforts)

Estimation : 200 € à 300 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat