Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 754
JAPON Grand plat en porcelaine à décor Imari à décor naturaliste en réserve et floral polychrome. XXème siècle Diam: 41 cm

JAPON
JAPON
JAPON

Estimation : 80 € à 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat