Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 755
JAPON Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome et or D.: 21.7 cm

JAPON
Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome et or
D.:...
JAPON
D.:...
JAPON
D.:...
JAPON
D.:...
JAPON
D.:...

Estimation : 50 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat