FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h
Lot 759
IRAN Carreau de faïence polychrome à décor de femme au voile dans un entourage floral Epoque Kadjar, XIXème siècle 34 x 23.5 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 100 € à 150 €
Ordre d'achat
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat