COMMODE en acajou et bois naturel sculpté et mouluré, ouvrant à trois tiroirs, la façade de forme arbalète Dans le style des meubles de port du XVIIIème H.: 82 cm l.: 118 cm P.: 56 cm
Estimation : 300 € à 500 €