Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 760

COMMODE en acajou et bois naturel sculpté et mouluré, ouvrant à trois tiroirs, la façade de forme arbalète
Dans le style des meubles de port du XVIIIème
H.: 82 cm l.: 118 cm P.: 56 cm

Estimation : 300 € à 500 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat