Suite de six CUILLERES A THE en vermeil, modèle unibaguette, à décor d'un médaillon Minerve. Orfèvre: Philippe BERTHIER (1841-1851) L.: 14.7 cm Poids: 95 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 220 €