Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 877

Suite de six CUILLERES A THE en vermeil, modèle unibaguette, à décor d'un médaillon
Minerve. Orfèvre: Philippe BERTHIER (1841-1851)
L.: 14.7 cm Poids: 95 gr

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 220 €