Suite de douze COUTEAUX, les manches en argent fourré à décor d'un médaillon, les lames en acier Minerve L.: 25 cm Poids brut: 847 gr (dans un écrin à la forme)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 310 €