FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE
Mardi 12 Juin 2012 à 16h
Lot 22
Marie LAURENCIN (1883-1956) Les trois amies Eau-forte en couleur, signée en bas à gauche et numérotée 11/80 32,5 x 38 cm (piqûres)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €
Htel des ventes de Nantes
8 rue Miséricorde