Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune fille au collier de perles Eau-forte en couleur, signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste 28,5 x 22 cm
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 280 €