Marie LAURENCIN (1883-1956)
Les fêtes de la danse
Lithographie, numérotée en bas à gauche , signée en bas à droite
Paris, Éditions M.-P. Trémois, 1928.
50 x 66 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Htel des ventes de Nantes
8 rue Miséricorde