Alexandre DEFAUX (1828 - 1900)
Poules devant l'église de Montigny sur Loing
Huile sur toile signée en bas à droite et situé au dos
, cadre doré
70 x 40 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 € Adjugé : 4 000 €
Htel des ventes de Nantes
8 rue Miséricorde