Albert Marie LEBOURG (1849-1928)
Les bords de la Seine à Rouen, 1896
Encre sur papier bistre, signée et datée en bas à gauche. Située en haut à gauche
19 x 30 cm
Estimation : 700 € à 900 €
Htel des ventes de Nantes
8 rue Miséricorde