COMMODE de forme tombeau, en placage de bois de violette ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs très belle garniture en bronze ciselé et doré, dessus marbre brèche
Epoque Régence
H. : 83 cm, L. : 135 cm, P. : 66 cm
Estimation : 10 000 € à 12 000 €