COUPE à gateau en argent repercé à motifs de plis et feuillages et bords contournés reposant sur un piedouche circulaire, poinçon minerve, poids : 248 g, diam. 21,5 cm, époque Napoléon III
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 170 €
Htel des ventes de Nantes