SERVICE à crême en argent modèle médaillon de style Louis XVI comprenant 12 cuillères à entremets et une louche à crême, poinçon minerve, poids : 498 g, orfèvre Paul DEVAUX, dans un écrin de la maison Boutin Bernier
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 310 €