MENAGERE en argent poinçon minerve modèle à décor de filets rubans comprenant : 18 couverts de table, 17 couverts à dessert et une cuillère, 10 cuillères à café, un couvert à salade, 18 couteaux de table, 17 couteaux à dessert, poids sans les couteaux : 5 kg 230 g, orfèvre QUEILLE, en coffret chêne
Estimation : 7 000 € à 8 000 €