SUCRIER couvert en argent uni à piédouche et moulures feuillagées prise en forme de graine, poinçon minerve, poids : 439 g, orfèvre OLIER et CARON, haut. 16 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 260 €
Htel des ventes de Nantes