Tableaux, Mobilier, Objets d'Art- 18 février 2020

Mardi 18 Février 2020 à 14h

Mardi 18 Février 2020 à 14h
Tableaux, Mobilier, Objets d'Art - 18 février 2020

Expositions :
Lundi 17 février de 14h à 18h
Mardi 18 février de 9h à 11h

Vente en live sur interencheres-live.com
REPRODUCTION Ostende, panorame de la Digue
17 x 57 cm
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €
DAUM France
Petit vase en cristal, signé
H.: 7.5 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
DAUM France
Coupe mégotier en cristal, signée
H.: 5.5 cm D.: 11.5...
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
David LANGE
Porte revues en plexiglass
H.: 31.5 cm l.: 40.5 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €
TABLE BASSE en plexiglass et deux plateaux de verre
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 160 €
KERALUC
Assiette ronde en faïence à décor polychrome
D.: 26.5 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €
SAINT LOUIS
Paire de bougeoirs en cristal, signés
H.: 23 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
LALIQUE France
Cendrier en cristal à tête de lion, signé
D.: 14.5...
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €