PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé, doré et patiné, fût hexagonal à décor de torches flammées reposant sur une base à décor de cygnes et d'aigles aux ailes déployées
Epoque Directoire
H. : 31 cm
Estimation : 3 500 € à 4 000 €