Augustine LAMY
Portrait de jeune femme à mi-corps et de trois quart, 1822
Miniature ovale sur ivoire, signée et datée sur la droite, 9 x 7 cm
Cadre rectangulaire en bois
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 650 €