BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 29 Janvier 2013 à 15h

Lot 39

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE
Portrait d'homme vue de trois quart, habillé d'une veste brune
Miniature ovale signée "R. Krauss" sur la droite, cadre rectangulaire en bois
10 x 7,8 cm (accidents)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €