Ensemble de deux bols en grès émaillé brun clair à décor moulé sous la couverte de chrysanthème Tanhoa et un bol en grès émaillé céladon, Longquan
XIII / XV ème
D: 15 et 16,2 cm
Estimation : 150 € à 180 €