CHINE
Ensemble de trois boites rondes, un porte plume, deux manches d'ombrelle et une boite d'allumettes en argent à décor ciselé de bambous fleurs et caractère du bonheur. Marque MT
Vers 1900
Estimation : 300 € à 400 €