BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 26 Mars 2013 à 15h

Lot 51
Bernardino TOPPI (né en 1936) Orchestre Huile sur toile, signée en bas àd roite, 71x61 cm (hors cadre)

Bernardino TOPPI (né en 1936)
Orchestre

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €