BELLE VENTE MOBILIERE

Mardi 03 Décembre 2013 à 15h

Lot 258

PENDULE en bronze ciselé et doré en forme de vase surmonté d'un aigle
Le cadran signé Grand Perin à Paris (petits accidents)
Début XIXème siècle

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 850 €