PAIRE DE CANDELABRES en bronze ciselé et doré à décor de jeune femme ailée et jeune homme tenant trois lumières Début XIXème siècle H. : 60,5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 2 200 €