BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 25 Mars 2014 à 15h

Lot 205
CHINE Corail sculpté d'une jeune femme et d'un enfant, deux oiseaux, branchages et fruits XXème siècle H. : 12.5 cm, socle bois

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 3 000 €