PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté, à dossier plat, accotoirs à balustre ; tapisserie aux petits points
Début XIXème siècle
H. : 97 cm, L. : 58 cm, P. : 54 cm
Estimation : 2 000 € à 2 500 €