COMMODE GALBEE en acajou de Cuba ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, pieds cambrés ceinture mouluré
Travail de port, La Rochelle XVIIIème siècle
H. : 79 cm, L. : 125 cm, P. : 62.5 cm
Estimation : 6 000 € à 8 000 € Adjugé : 6 000 €